Subasta 1184T, Lote # 247
JOSÉ-MARIA OVEJERO
(Filipinas, 1949 - )
París Fantasmagorique
Firmada y fechada 85
Reproducciones en carpeta 352 / 800
Piezas: 5 en carpeta
Con prefacio de Chantal Mariscal.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |